Эксперты вывели формулу идеальной СЭС под "Зеленый" тариф

Многие клиенты компании Energosave вскоре узнают, что значит двойная выгода при покупке солнечной электростанции для Зеленого тарифа.
Это когда Вы покупаете комплект солнечной электростанции, в котором упаковано решение для максимальной выработки электроэнергии в течение года, что позволяет Вам намного быстрее окупить свои инвестиции.
Перед вами три конфигурации Вашей будущей электростанции: панели + инвертор мощностью 10 кВт, 12,5 кВт и 27,6 кВт. Комплекты собраны на базе оборудования премиум-класса: итальянских инверторов ABB и фотомодулей JA Solar (Tier 1).
Именно инверторы ABB были, есть и будут наиболее востребованными при подключении Зеленого тарифа для частных домохозяйств.
При этом конфигурация на 27,6кВт укомплектована 29,7 киловаттами фотомодулей, что позволит увеличить выработку электроэнергии в течение года и заработать на зеленом тарифепо максимуму.
Все оборудование тщательно оттестировано на совместимость, все рабочее, завезено в Украину «в белую» (есть все документы, подтверждающие законность импорта и уплату всех таможенных платежей), все документы для подключения и постановки на учет в РЭС на руках.
28 декабря 2020 Постановлением Кабинета Министров Украины №1325 для всего населения Украины с 01.01.2021 установлен единый тариф в размере 1 гривна 68 копеек на весь объем потребления.
Да, электрокарами уже никого не удивить и да, автомобилями на солнечных батареях тоже, но когда электрокар на солнечных батареях переходит в серийное производство, то это уже становится интересно!

