30 кВт


Инвертор сетевой 30 кВт Solis 30K-5G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Об Инверторе Solis 30K-5G
Трехфазный Сетевой инвертор Solis 30K специально разработан для сетевых солнечных систем, он являются идеальным решением, подходящим для проектов с трехфазным напряжением, они также являются идеальными моделями для бытовых, промышленных и коммерческих, а также небольших систем. Дизайн IP67 делает его визуально приятным для установки как в помещении так и на улице.
Особенности инвертора Solis 30k-5G:
- Идеальное решение для мониторинга солнечных станций с Зеленым тарифом
- Встроенный вольт-ваттный режим работы
- Широкий диапазон напряжения и низкое напряжение при запуске
- Низкий коэффициент искажений THDi <3%
- Конструкция без предохранителя
- Технология подавления потери тока
- DC входной обратный сигнал тревоги
- Антирезонансный трансформатор может подключать 6M параллельно
- Интеллектуальный мониторинг, поддерживается Smart IV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное входное напряжение | 580 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 88 956 ₴

