30 кВт


Инвертор сетевой ACRUX 30K-TM 30 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Об инверторе ACRUX 30K-TM
- Трехфазный On-Grid инвертор, 3MPPT;
- Количество входов - 6;
- Диапазон MPPT 480-800 В;
- Максимальный ток на MPPT-36 А.

Надежная работа с перенагрузками DC 30%
- дает возможность увеличения генерации
в зимний период и максимизацию прибыли.

Специально разработан и изготовлен под
украинские сети для упрощения его
настройки и эксплуатации.

Гарантия 5 лет от поставщика.
Гарантийный и послегарантый сервис
с постоянным наличием комплектующих.

Бесперебойная работа Вашей станции
благодаря бесплатной замене
оборудования в период диагностики.

Блок реле позволяет настраивать
электростанцию под собственное потребление.

Возможность удаленного контроля
генерации через WI-FI сеть.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Длина | 958 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Число фаз питания | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество MPPT (B) / Цель на MPPT | 3/6 |
| DC Максимальная мощность (STC), кВт | 39 |
| Совместимость с блоком реле | Да |
| DC Max напряжение, В | 1000 |
| Max эффективность, % | 98.2 |
- Цена: 84 506 ₴

