30 кВт


Инвертор сетевой AFORE BNT030KTL (3MPPT) + WIFI 30 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Об инверторе AFORE BNT30KTL (3MPPT) + WIFI
- КПД MPPT>99.9%;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Компенсация активной и реактивной мощности уменьшает потери и увеличивает эффективность;
- Высокое качество выходной мощности;
- Вентилятор класса IP68.

ANTIFLOW система позволяет ограничить
поток сгенерированной энергии в сеть.

Стандартная 10-летняя гарантия
с возможностью продления до 15 лет.

Многоканальная автоматическая
интеллектуальная система защиты
обеспечивает безопасность работы инвертора.

Инвертор стандартно оснащен модулем WIFI,
с возможностью переведения в модуль Ethernet.

Интуитивно понятная и быстрая конфигурация
соединения WIFI через приложение
для мобильных устройств.

Открытый коммуникационный протокол,
который позволяет настроить совместную
работу инвертора с внешними системами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afore |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 48 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 68 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 95 675 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, руководство, крепежи, гарантийный талон. Более подробно о технических характеристиках перед покупкой Вы можете прочитать в разделе "Спецификации", скачав файл "Технические характеристики".

