



Солнечная панель Sunport SPP405NH7H 405 Вт
Солнечная панель Sunport SPP405NH7H 405 Вт монокристалл
Sunport Power - производитель солнечных панелей, которые можно отнести к одним из самых и современных на мировом рынке. Sunport отличается неповторимым дизайном и высоким коэффициентом полезного действия - 20.7%.
Особенности модулей Sunport SPP405NH7H 405 Вт
В панелях Sunport не применяется традиционная содовая лента. Вместо этого была создана кондуктивная структурированная пленка "взаимосвязи обратного листа". Эта инновация нивелирует недостатки сварки в производстве панелей, делает солнечные элементы более защищенными от образования трещин на их поверхности в будущем.
MWT - это большая технологическая платформа, одной из особенностей которой является совместимость с PERC и другими технологиями. Это сочетание пропорционально усиливает производительность солнечных элементов, и позволяет достичь лучших характеристик солнечных панелей. Сохраняя одинаковую стоимость и соответствие стандартам кремниевых элементов p-типа.
Преимущества модулей Sunport SPP405NH7H 405 Вт
В целом продукция MWT демонстрирует шесть преимуществ, на которых следует сделать акцент:
- Высокая эффективность и надежность
- Супер гарантия - 30 лет
- Долговечность
- Великолепный дизайн
- Инвестиционная привлекательность
- И главное отсутствие свинцовых элементов в конструкции
Более того, благодаря использованию в модулях токопроводящего клея и технологии литья кристаллов, нам удалось достичь большей эластичности солнечных элементов, что сделало их более гибкими и в то же время прочнее обычных.
Выходная мощность увеличена на 3% на той же площади пластины. Низкое сопротивление и потери CTM за счет использования проводящего заднего листа.
Модуль имеет высокую эффективность - КПД 20.7%. Что на 2% больше, чем средние показатели данной характеристики на современном рынке. Высокий КПД = высокая генерация, а высокая генерация увеличивает Ваш доход.

Низкая средняя расчётная себестоимость производства электроэнергии на протяжении всего жизненного цикла электростанции, что увеличивает отдачу от Ваших инвестиций.

Не используется паяльная лента, которая вызывает напряжение и потенциальные микротрещины. Высокоавтоматизированное производство модулей, обеспечивает высокую однородность каждого продукта. Что гарантирует отсутствие брака в Вашем заказе.

Отсутствие бас-баров на лицевой стороне панелей обеспечивает солнечной электростанции эстетический внешний вид, который отлично впишется в архитектуру Вашего дома.

30 лет гарантии от PICC и LLOYD`S. Выходная мощность более 82% через 30 лет. При том, что другие производители обеспечивают всего 80% выходной мощности уже на 25 год эксплуатации.

Экологичный дизайн за счет отказа от паяльных материалов помогает решить проблему утилизации модуля. Это делает Вашу станцию еще более экологичной и увеличивает Ваш вклад в сохранность окружающей среды.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.8 кг |
| Ширина | 1016 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Условия работы | |
| Максимальное напряжение системы, В | 1500(TUV) |
| Макс. номинал. предохранитель, А | 15 |
| Механическая нагрузка | 5000 Па (спереди)/2400 Па (сзади) |
| Класс панелей | Class A |
| Градоусточивость | град диаметром 25 мм, с расстояния 1 м на скорости 23 м/с |
| Рабочая температура, ºC | -40°С~+85°С |
| Электрические характеристики номинальной рабочей температуры модуля | |
| Напряжение разомкнутого контура, В | 43.8 |
| Номинальная рабочая температура модуля, °С | 43±2 |
| Максимальное напряжение, В | 35.9 |
| Максимальная мощность тока, А | 8.47 |
| Максимальная мощность, Вт | 304 |
| Ток короткого замыкания, А | 8.81 |
| Механические характеристики | |
| Распределительная коробка | IP67/IP68 |
| Размеры (ДхШхГ) | 2020х1016х35 мм |
| Тип стекла | закаленное стекло с высоким коэффициентом пропускания с антибликовым покрытием 3.2 мм |
| Солнечный элемент | 144 (24х6) / Mono / 162.75 мм Half-Cell |
| Инкапсулянт | EVA |
| Профиль | Анодированный алюминиевый сплав/серебро |
| Кабель | 4 мм², 350 мм (+)/150 мм (-); вариативный |
| Коннектор | MC4 совместимый |
| Вес, кг | 22.8 |
| Электрические характеристики в стандартных условиях испытаний | |
| Толерантность | 0~+5 |
| Напряжение максимальной мощности | 39.4 |
| Ток максимальной мощности, А | 10.28 |
| Макс. мощность | 405 |
| КПД Фотомодуля | 19.7 |
- Цена: 7 569 ₴



