



Гибкая солнечная панель Sunport SPP370QHES 370 Вт
Солнечная панель Sunport SPP370QHES 370 Вт монокристалл
Sunport Power - производитель солнечных панелей, которые можно отнести к одним из самых и современных на мировом рынке. Sunport отличается неповторимым дизайном и высоким коэффициентом полезного действия - 21.8%.
Особенности модулей Sunport SPP370QHES 370 Вт
В панелях Sunport не применяется традиционная содовая лента. Вместо этого была создана кондуктивная структурированная пленка "взаимосвязи обратного листа". Эта инновация нивелирует недостатки сварки в производстве панелей, делает солнечные элементы более защищенными от образования трещин на их поверхности в будущем.
Sunport MWT - это большая технологическая платформа, одной из особенностей которой является совместимость с PERC и другими технологиями. Это сочетание пропорционально усиливает производительность солнечных элементов, и позволяет достичь лучших характеристик солнечных панелей. Сохраняя одинаковую стоимость и соответствие стандартам кремниевых элементов p-типа.
Sunport Flex (гибкие панели) - это новый продукт, который основан на гибкой технологии и конструкции обратного контакта, известный как SPP flex 1.0.
Sunport flex 1.0 идеально сочетается с небольшим весом, что значительно расширяет поле применения товара. Минимальный радиус изгиба без повреждения конечного компонента составляет 25 сантиметров. Это позволяет ему генерировать при деформации и добавляет простоты при монтаже.
Преимущества модулей Sunport SPP370QHES 370 Вт
В целом продукция Sunport MWT демонстрирует шесть преимуществ, на которых следует сделать акцент:
- Высокая эффективность и надежность
- Супер гарантия - 30 лет
- Долговечность
- Великолепный дизайн
- Инвестиционная привлекательность
- И главное отсутствие свинцовых элементов в конструкции
Более того, благодаря использованию в модулях токопроводящего клея и технологии литья кристаллов, нам удалось достичь большей эластичности солнечных элементов, что сделало их более гибкими и в то же время прочнее обычных.







- Гибкие полимерные материалы и технология упаковки MWT PCB
- Самая высокая эффективность серии - до 21.8%.
- Толщина PV-модуля составляет всего 1,7 мм.
- Вес уменьшен более чем на 70%.
- Стоимость монтажа уменьшается примерно на 50%.
- Специально разработанная функция сетки, приятная на вид.
- Температурный коэффициент низкий в -0,36% / °C. Большая выходная мощность в летние месяцы.
- Благодаря инновационной конструкции, значительно уменьшена деградация модуля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вес | 4 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Условия работы | |
| Максимальное напряжение системы, В | DC1000V(IEC) |
| Макс. номинал. предохранитель, А | 15 |
| Радиус изгиба | ⩾0.2 м |
| Рабочая температура, ºC | -40°С~+85°С |
| Электрические характеристики номинальной рабочей температуры модуля | |
| Напряжение разомкнутого контура, В | 36.6 |
| Номинальная рабочая температура модуля, °С | 43±2 |
| Максимальная мощность тока, А | 7.81 |
| Максимальная мощность, Вт | 236 |
| Ток короткого замыкания, А | 8.12 |
| Механические характеристики | |
| Распределительная коробка | IP68 |
| Размеры (ДхШхГ) | 1763х1001х1.7 |
| Солнечный элемент | 60(10х6) / монокристал - PERC/6 дюймов |
| Инкапсулянт | EVA |
| Кабель | 4 мм²; вариативный |
| Коннектор | MC4 совместимый |
| Вес, кг | 4.9 кг |
| Электрические характеристики в стандартных условиях испытаний | |
| Толерантность | 0~+5 |
| Напряжение максимальной мощности | 35.1 |
| Ток максимальной мощности, А | 10.54 |
| Макс. мощность | 370 Вт |
| КПД Фотомодуля | 21.8% |
| Производитель | |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Sunport |
- Цена: 13 172 ₴


