



Солнечная панель SunPower Maxeon MAX5-430-COM
Солнечные Панели SunPower Maxeon MAX5-430-COM
Солнечные панели SunPower Maxeon MAX5-430-COM имеют мощность 430 ватт. Эти солнечные батареи имеют КПД 21.2%. Вес одной панели 21.6 килограмм, габариты 1999х1016х40. Это коммерческая серия и она идеально подходит для использования при строительстве крупных солнечных электростанций под собственное потребление предприятий, или для солнечных электростанций под "Зеленый" тариф.


В отличие от обычных солнечных панелей, модули SunPower Maxeon готовы к испытаниям на деформацию под воздействием разности температур (день / ночь), шквального ветра, перегрева и переохлаждения (зима / лето).
Их стекло и все детали корпуса выполнены таким образом, чтобы ни один из монокристаллов не вышел из строя из-за возникновения микротрещин. Даже через 25 лет!

Нажмите, чтобы посмотреть и скачать PDF файл с графиками сравнения генерации>>
Что Под "капотом" у SunPower Maxeon? (нажмите на картинку)
В чем отличие солнечных батарей SunPower от "обычных":
SunPower Performance генерируют столько же, сколько обычные модули - это длится первые 2 года. Каждый следующий год их деградация составляет 0,3-0,5%, вместо 0,5-1,2%, которые ожидают обычные модули.

Нажмите, чтобы посмотреть и скачать PDF файл с графиками сравнения генерации>>
О Вашем Доходе От Электростанции На Панелях SunPower:
При расчете дохода по Зеленому тарифа на 35 кВт, именно эти панели в среднем принесут вам на 5 000$ больше, чем обычные солнечные панели среднего сегмента. При этом их окупаемость всего на 2 месяца превышает срок окупаемости станции на обычных панелях.
Видео Отзыв О Панелях SunPower:
Гарантия На Панели 25 лет!

Для сравнения: юридическая гарантия на солнечные панели других марок, которые представлены на рынке солнечной энергетики Украины, от производителя, составляет 10-15 лет!
Также Вы можете заказать готовые комплекты солнечных панелей SunPower с инверторами разных брендов на 30 кВт:
- 30 кВт панели SunPower + инвертор Huawei>>
- 30 кВт панели SunPower + инвертор Solis>>
- 30 кВт панели SunPower + инвертор INVT>>
- 30 кВт панели SunPower+инвертор ACRUX>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunPower |
| Страна производитель | США |
| Мощность | 430 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Ток короткого замыкания | 10.9 А |
| Ударостойкость | Град диаметром 25 мм на скорости 23 м/с |
| Стекло | Закаленное, высокопропускное, антибликовое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1999 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 21.6 кг |
- Цена: 15 499 ₴


