
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3 – это новинка на рынке Украины, которая представляет собой воплощение самых современных фотоэлектрических решений от всемирно известного китайского бренда Huawei. Данный инвертор обеспечит вашей солнечной электростанции наилучшую производительность с максимальной безопасностью.
Huawei SUN2000-30KTL-M3 прост в техническом обслуживании и понятен в эксплуатации. Компания ESS при установке данного оборудования произведет все необходимые настройки, так чтобы у вас не возникало никаких вопросов при использовании.
В сетевом инверторе Huawei SUN2000-30KTL-M3 реализована система контроля утечки электричества, а также стоит защита от перенапряжения AC/DC. Безопасность инвертора также усилена системой AI Powered AFCI, которая снижает риск возникновения пожара.
На примере внизу показано как данная система гасит возникновение дуги:
Каждый владелец инвертора Huawei SUN2000-30KTL-M3 может увеличить производительность своей солнечной электростанции на 30%, для этого в данном инверторе предусмотрена реализация системы с оптимизаторами мощности Huawei Smart PV Optimizer SUN2000-450W-P. В результате вы сможете оптимизировать МРРТ каждой солнечной панели, что позволит разместить больше модулей на крыше.
Чтобы ваш инсталлятор смог быстро выявить и устранить неполадки, в данном инверторе реализована система мониторинга по 8 стрингам.
Благодаря упрощенной настройке в мобильном приложении, вы как инсталлятор сможете легко объяснить клиенту как пользоваться инвертором, быстро и легко запустив солнечную электростанцию в работу.
Также сетевой инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3 может быть подключен по связи RS485, WLAN / Ethernet через Smart Dongle-WLAN-FE и 4G / 3G / 2G через Smart Dongle-4G.
Купить сетевой инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3 можно в магазине ESS. Звоните нам прямо сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 66 |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Состояние | Новое |
| Топология | Безтрансформаторный |
| Дисплей | 3,5"LCD Дисплей, дисплей с подсветкой |
| Макс. напряжение на вводе (Вт) | 1000 |
| Максимальная мощность на вводе | 30000 |
| Диапазон напряжений MPPT (В) | 200-1000 |
| Количество MPPT (B) / Цель на MPPT | 4 |
| Макс. сила тока на выходе (А) | 47.9 |
| Коэф. искажений входного тока THDI | <3% (при номинальной мощности) |
| Ном. напряжение на выходе (В) / Частота | 230В/400В, 3Вт/N+PE |
| Макс. КПД | 98,7% |
| Коэф. мощности на выходе | -0.8...+0.8 (настраивается) |
| Euro-КПД | 98,4% |
| Напряжение при пуске (В)/Мин. рабочее напряжение | 300/280 |
| Макс. сила тока (А) на MPPT x Количество MPPT | 26х4 |
| Ном. мощность на выходе (Вт) | 33 000 |
| MPPT КПД | 99.9% |
| Языки дисплея | Английский, немецкий, голландский, китайский |
| Способ охлаждения | Интеллектуальное охлаждение |
| Класс защиты от внешних воздействий | IP66 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 111 250 ₴

