


Солнечная панель Altek ALM-460M-144 HC 460 Вт
Солнечные Панели Altek ALM-460M-144 HC 9bb 1500V 460 Вт
Солнечной модуль украинской компании Altek ALM-460M-144 HC 9bb 1500V 460 Вт. Состоит из 144 монокристаллических ячеек и имеет мощность 460 Вт. Модуль конструкционно разделен на две половины, что позволяет Вам получить больше энергии при затенении той или иной его части. Эта технология называет Half-Cell - половинная ячейка.
Преимущества солнечной панели Altek ALM-460M-144 HC 9bb 1500V 460 Вт
Модуль имеет довольно высокую эффективность - КПД 21.16%. Что на 2% больше, чем средние показатели данной характеристики на современном рынке. Высокий КПД = высокая генерация, а высокая генерация увеличивает Ваш доход.

Толерантность мощности данного модуля составляет 0...+5 Вт. Это значит, что мощность панелей может достигать 465 Вт, но не меньше 460.

Каждая ячейка имеет 9 бас-баров. Это обеспечивает эффективность работы и увеличивает стойкость ячеек к механическим нагрузкам. В итоге Ваша станция проработает больше лет, выдерживая испытания окружающей средой без просадок по мощности.

Благодаря технологии Half-Cell, и другим конструкционным особенностям, данная солнечная панель генерирует энергию даже в пасмурную погоду. Этот факт делает Ваш доход по "Зеленому" тарифу менее зависимым от наличия прямого солнечного света.

Модуль имеет высокую стойкость к PID деградации. Это значит, что в его конструкции предусмотрена защита, предотвращающая появление токов утечки приводящих к потере способности солнечной панели генерировать выходное напряжение, предусмотренное в паспортных данных. Это преимущество "стоит на страже" работоспособности Вашей станции в течение всего срока ее эксплуатации.

5400 Па механическая стойкость к снеговой нагрузке.
2400 Па механическая стойкость к ветровой нагрузке.
Что означает - данная солнечная панель выдержит порывы штормового ветра и давление упавшего на нее снега во время обильного снегопада или метелицы.

Модуль устойчив к воздействию солевого тумана и амиака, что немаловажно при работе в условиях загрязненного городского воздуха.




Также Вы можете заказать готовые комплекты солнечных панелей SunPower с инверторами разных брендов на 30 кВт:
- 30 кВт панели SunPower + инвертор Huawei>>
- 30 кВт панели SunPower + инвертор Solis>>
- 30 кВт панели SunPower + инвертор INVT>>
- 30 кВт панели SunPower+инвертор ACRUX>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 49.7 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.9 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.99 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 21.16 % |
| Ток короткого замыкания | 11.72 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.057 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
- Цена: 7 676 ₴



