
Солнечные панели Trina Solar TSM-DE19 540 Вт
Солнечные Панели Trina Solar TSM-DE19 540 Вт
Солнечная батарея Trina Solar мощностью 540 Вт состоит из 110 монокристаллических кремниевых фотоэлементов, изготовленных по технологии Half Cell, с токопроводящими шинами по технологии Multi Busbar в каждой ячейке. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с минимальными отражающими свойствами. Задник панели - белый пластиковый лист. Рама из анодированного алюминия толщиной 35 мм обеспечивает максимальную прочность и герметичность всей многослойной конструкции панели.
Технические характеристики солнечной батареи Трина Солар:
- пиковая мощность - 540 Вт;
- толеранс (допуск по мощности) - 0 ~ +5 Вт
- напряжение максимальной мощности - 31.2 В;
- ток максимальной мощности - 17.33 А;
- напряжение разомкнутой цепи - 37.5 В;
- ток короткого замыкания - 18.41 А;
- КПД - 20.7%;
- Гарантия - 12 лет.




Солнечная батарея Trina Solar 540 Вт имеет повышенные показатели устойчивости к механическим нагрузкам, благодаря технологии Half Cell они имеют низкую просадку генерации при затенении, а также устойчивы к механическим нагрузкам.
Их производитель - китайская компания Trina Solar - является ведущим мировым производителем фотоэлектрического оборудования. Компания работает с 1997 года. Главный офис находится в Чанчжоу. Покупатели доверяют "Трина Солар", поэтому компания регулярно попадает в топ-10 списка Tier 1 Bloomberg по объемам продаж во всем мире.
Если вы ищите солнечные батареи с оптимальным соотношением цены/качества и желаете достичь максимально быстрой окупаемости своей солнечной электростанции, тогда сверхпроизводительные панели Trina Solar TSM-DE19 540 Вт – это то, что вам нужно!
Покупайте солнечные батареи Trina Solar TSM-DE19 540 Вт в магазине ESS прямо сейчас!




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.6 кг |
| Ширина | 1096 мм |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trina Solar |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 540 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 110 шт |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.33 А |
| Ток короткого замыкания | 18.41 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 7 799 ₴


