



Солнечная панель Sunport SPP365NHEH 365 Вт монокристаллическая
Солнечная панель Sunport SPP365NHEH 365 Вт монокристалл
Sunport Power - производитель солнечных панелей, которые можно отнести к одним из самых и современных на мировом рынке. Sunport отличается неповторимым дизайном и высоким коэффициентом полезного действия - 20.8%.
Особенности модулей Sunport SPP365NHEH 365 Вт
В панелях Sunport не применяется традиционная содовая лента. Вместо этого была создана кондуктивная структурированная пленка "взаимосвязи обратного листа". Эта инновация нивелирует недостатки сварки в производстве панелей, делает солнечные элементы более защищенными от образования трещин на их поверхности в будущем.
MWT - это большая технологическая платформа, одной из особенностей которой является совместимость с PERC и другими технологиями. Это сочетание пропорционально усиливает производительность солнечных элементов, и позволяет достичь лучших характеристик солнечных панелей. Сохраняя одинаковую стоимость и соответствие стандартам кремниевых элементов p-типа.
Преимущества модулей Sunport SPP365NHEH 365 Вт
В целом продукция MWT демонстрирует шесть преимуществ, на которых следует сделать акцент:
- Высокая эффективность и надежность
- Супер гарантия - 30 лет
- Долговечность
- Великолепный дизайн
- Инвестиционная привлекательность
- И главное отсутствие свинцовых элементов в конструкции
Более того, благодаря использованию в модулях токопроводящего клея и технологии литья кристаллов, нам удалось достичь большей эластичности солнечных элементов, что сделало их более гибкими и в то же время прочнее обычных.
Выходная мощность увеличена на 3% на той же площади пластины. Низкое сопротивление и потери CTM за счет использования проводящего заднего листа.
Модуль имеет высокую эффективность - КПД 20.8%. Что на 2% больше, чем средние показатели данной характеристики на современном рынке. Высокий КПД = высокая генерация, а высокая генерация увеличивает Ваш доход.

Низкая средняя расчётная себестоимость производства электроэнергии на протяжении всего жизненного цикла электростанции, что увеличивает отдачу от Ваших инвестиций.

Не используется паяльная лента, которая вызывает напряжение и потенциальные микротрещины. Высокоавтоматизированное производство модулей, обеспечивает высокую однородность каждого продукта. Что гарантирует отсутствие брака в Вашем заказе.

Отсутствие бас-баров на лицевой стороне панелей обеспечивает солнечной электростанции эстетический внешний вид, который отлично впишется в архитектуру Вашего дома.

30 лет гарантии от PICC и LLOYD`S. Выходная мощность более 82% через 30 лет. При том, что другие производители обеспечивают всего 80% выходной мощности уже на 25 год эксплуатации.

Экологичный дизайн за счет отказа от паяльных материалов помогает решить проблему утилизации модуля. Это делает Вашу станцию еще более экологичной и увеличивает Ваш вклад в сохранность окружающей среды.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunport Power |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 365 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 35.7 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.23 А |
| Напряжение холостого хода | 43 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 63 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Ток короткого замыкания | 10.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1772 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 7 147 ₴



