
Солнечные панели Risen RSM144-7-450M 450 Вт
Солнечные батареи Risen – одни из самых популярных на украинском рынке. Это «золотая» середина для тех, кто ищет качество, которое быстро окупает себя. При этом Risen входит в ТОП-10 лучших производителей солнечных панелей в мире. Компания постоянно исследует новые подходы к совершенствованию процесса производства модулей и также входит в список Tier 1.
Солнечная батарея Райзен 450 представляет собой панель "сплит" типа толщиной 40 мм, шириной 1048 мм и высотой 2108 мм. Состоит из 144 монокристаллических кремниевых полуэлементов (технология Half Cell) с девятью токопроводящими струнами (9ВВ). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PR). Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровые и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно. Весит 25 кг. Если купить солнечные батареи Risen RSM144-450Вт Mono 9BB у нас, на руки выдаются все необходимые документы: сертификат и гарантийный талон.
Технические характеристики:
- номинальная мощность - 450 Вт;
- напряжение при разомкнутом контуре - 49,70 В;
- ток короткого замыкания - 11,50 А;
- максимальное напряжение - 41,30 В;
- максимальный ток - 10,90 А;
- максимальный КПД - 20,4%.
Высокая производительность, надежность и доступная цена солнечной батареи Risen RSM144-7-450M-HS / 9bb / PR - основные составляющие инвестиционной привлекательности продукта. Благодаря технологии "халфцелл", устройство более устойчиво к затенению и перегреву.
Подходит для бытовых нужд: обустройство автономных и сетевых солнечных электростанций в домохозяйствах. Является лучшим решением для солнечных электростанций под "зеленый" тариф - коммерческих и промышленных.
Покупайте солнечную батарею Risen Risen RSM144-7-450M 450 Вт в нашем магазине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.9 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.4 % |
| Ток короткого замыкания | 11.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2108 мм |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
- Цена: 7 343 ₴

