
Солнечные панели Risen 505 RSM110-8-505M 505 Вт

Солнечные батареи Risen – одни из самых популярных на украинском рынке. Это «золотая» середина для тех, кто ищет качество, которое быстро окупает себя. При этом Risen входит в ТОП-10 лучших производителей солнечных панелей в мире. Компания постоянно исследует новые подходы к совершенствованию процесса производства модулей и также входит в список Tier 1.
Солнечная батарея Райзен 505 представляет собой панель "сплит" типа толщиной 40 мм, шириной 1102 мм и высотой 2220 мм. Состоят из 150 монокристаллических кремниевых резаных элементов (технология 1/3-cut) со многими токопроводящими струнами с мультибасбарами (МВИ). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PERC). Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровые и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно. Весит 28,5 кг. Если купить солнечные батареи Risen RSM150-8-505M MBB у нас, на руки выдаются все необходимые документы: сертификат и гарантийный талон.
Технические характеристики:
- номинальная мощность - 505 Вт;
- напряжение при разомкнутом контуре - 51,23 В;
- ток короткого замыкания - 12,53 А;
- максимальное напряжение - 43,10 В;
- максимальный ток - 11,74 А;
- максимальный КПД - 20,6%.
Высокая производительность, надежность и доступная цена солнечной батареи Risen RSM150-8-505M - основные составляющие инвестиционной привлекательности продукта. Благодаря технологии "1/3-cut" устройство более устойчиво к затенение и перегрева.
Подходит для бытовых нужд: обустройство автономных и сетевых солнечных электростанций в домохозяйствах. Является лучшим решением для солнечных электростанций под "зеленый" тариф - коммерческих и промышленных.
Покупайте солнечную батарею Risen RSM150-8-505M 505 Вт в нашем магазине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 505 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.1 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.74 А |
| Напряжение холостого хода | 51.23 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Ток короткого замыкания | 12.53 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 1102 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 28 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
- Цена: 10 337 ₴

