
Солнечные панели Risen 540 RSM110-8-540M 540Вт

Солнечные батареи Risen – одни из самых популярных на украинском рынке. Это «золотая» середина для тех, кто ищет качество, которое быстро окупает себя. При этом Risen входит в ТОП-10 лучших производителей солнечных панелей в мире. Компания постоянно исследует новые подходы к совершенствованию процесса производства модулей и также входит в список Tier 1.
Солнечная батарея Райзен 540 представляет собой панель "сплит" типа толщиной 35 мм, шириной 1096 мм и высотой 2384 мм. Состоят из 110 монокристаллических кремниевых резаных элементов (технология half-cut) с 12-тью токопроводящими струнами (12BB). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PERC).
Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровые и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно. Весит 28,5 кг. Если купить солнечные батареи Risen Risen 535 RSM110-8-535M у нас, на руки выдаются все необходимые документы: сертификат и гарантийный талон.
Технические характеристики:
- номинальная мощность - 540 Вт;
- напряжение при разомкнутом контуре - 37,78 В;
- ток короткого замыкания - 18,18 А;
- максимальное напряжение - 31,46 В;
- максимальный ток - 17,17 А;
- максимальный КПД - 20,5%.
Высокая производительность, надежность и доступная цена солнечной батареи Risen 540 RSM110-8-540M - основные составляющие инвестиционной привлекательности продукта. Благодаря технологии "1/3-cut" устройство более устойчиво к затенение и перегрева.
Подходит для бытовых нужд: обустройство автономных и сетевых солнечных электростанций в домохозяйствах. Является лучшим решением для солнечных электростанций под "зеленый" тариф - коммерческих и промышленных.
Покупайте солнечную батарею Risen 540 RSM110-8-540M 540 Вт в нашем магазине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 540 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.46 В |
| Ток короткого замыкания | 18.18 А |
| Напряжение холостого хода | 37.78 В |
| Количество элементов | 110 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.5 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 700 ₴

