540 Вт








Солнечная батарея JA Solar 540 Вт, JAM72S30-540/MR 540 WP, монокристалл
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Солнечные батареи серии JAM72S30 укомплектованы 11BB PERC элементами с использованием Half-cell технологии для достижения более высоких параметров отдачи мощности, лучшей работы в условиях затенения, снижения риска возникновения горячих точек на поверхности ячеек, а также повышенную стойкость к механическим нагрузкам.
Внимание! Цены на солнечные панели у производителей постоянно меняются, также как и их наличие у нас на складах. Поэтому перед оформлением заказа на сайте рекомендуем уточнять цену и наличие интересующих Вас солнечных панелей у нашего менеджера. В любом случае, мы сможем подобрать для Вас альтернативу или сделать предзаказ на интересующую Вас солнечную панель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABi-Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 540 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.64 В |
| Ток при максимальной мощности | 12.97 А |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Ток короткого замыкания | 13.86 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 6 008 ₴

