535 Вт






Солнечная батарея JA Solar 535 Вт, JAM72S30-535/MR, монокристалл, заленый тариф
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Фотовольтаические модули серии JAM72S30 укомплектованы 11BB PERC элементами с использованием Half-cell технологии для достижения более высоких параметров отдачи мощности, лучшей работы в условиях затенения, снижения риска возникновения гарячих точек на поверности ячеек, а также повышеную стойкость к механическим нагрузкам.
Внимание! Цены на солнечные панели у производителей постоянно меняются, также как и их наличие у нас на складах. Поэтому перед оформлением заказа на сайте рекомендуем уточнять цену и наличие интересующих Вас солнечных панелей у нашего менеджера. В любом случае, мы сможем подобрать для Вас альтернативу или сделать предзаказ на интересующую Вас солнечную панель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 535 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.31 В |
| Ток при максимальной мощности | 12.9 А |
| Напряжение холостого хода | 49.45 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Ток короткого замыкания | 13.79 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 9 345 ₴

