370 Вт






Солнечная батарея Sola 370 Вт, SOLA-S120/FNH/370, монокристалл
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Польский бренд солнечных батарей SOLA был основан компанией Afore Polska. Солнечные панели Sola имеют 15-летнюю гарантию от производителя и производятся в Китае на заводе компании Jiangsu Green Power New Energy Co., Ltd. Сам завод работает с 2008 года и сегодня входит в список одних из самых высокотехнологичных предприятий, специализирующихся на производстве солнечных батарей.
Преимущества солнечных батарей SOLA:
- Высокая эффективность. По сравнению с модулем 158,75 мм выходная мощность больше на 25-30 Вт
- Высокая надежность. Подтверждена тестом IEC
- Горячая точка. Уменьшение риска горячей точки благодаря конструкции модуля
- Высокая выносливость нагрузки. Ветровые нагрузки 2400Pa, снеговые нагрузки 5400Pa, 8000Pa дополнительная поддержка
- Низкий NMOT. Высокая энергетическая эффективность при температуре до 43 градусов
- Half Cell, MBB Технология. Большая безаварийность и мощность
Внимание! Цены на солнечные панели у производителей постоянно меняются, также как и их наличие у нас на складах. Поэтому перед оформлением заказа на сайте рекомендуем уточнять цену и наличие интересующих Вас солнечных панелей у нашего менеджера. В любом случае, мы сможем подобрать для Вас альтернативу или сделать предзаказ на интересующую Вас солнечную панель.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.8 кг |
| Ширина | 1048 мм |
| Длина | 1765 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sola |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 370 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 120 шт |
| КПД, не менее | 19.8 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.79 А |
| Ток короткого замыкания | 11.49 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.304 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
- Цена: 7 601 ₴

