500 Вт








Солнечная батарея Sola 500 Вт, SOLA-S150/M12H/500, монокристалл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Польский бренд солнечных батарей SOLA был основан компанией Afore Polska. Солнечные панели Sola имеют 15-летнюю гарантию от производителя и производятся в Китае на заводе компании Jiangsu Green Power New Energy Co., Ltd. Сам завод работает с 2008 года и сегодня входит в список одних из самых высокотехнологичных предприятий, специализирующихся на производстве солнечных батарей.
Паспорт панели скачать>>
Преимущества солнечных батарей SOLA:
- Отличная производительность Anti-PID. Дважды тестируемая Anti-PID технология по стандартам TUV SUD
- Высокая надежность. Подтверждена тестом IEC
- Горячая точка. Уменьшение риски горячей точки благодаря конструкции модуля
- IP68 распределительной коробки. Высокий уровень гидроизоляции
- Низкий LCOE. 2% больше производства электроэнергии
- 10BB Half-Cut Cell технология. Новая конструкция схемы, более низкий внутренний ток, меньше потерь на сопротивлении. Падение мощности в первый год не больше 2% (1-й год) / ≤0,55%
Внимание! Цены на солнечные панели у производителей постоянно меняются, также как и их наличие у нас на складах. Поэтому перед оформлением заказа на сайте рекомендуем уточнять цену и наличие интересующих Вас солнечных панелей у нашего менеджера. В любом случае, мы сможем подобрать для Вас альтернативу или сделать предзаказ на интересующую Вас солнечную панель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.69 А |
| Напряжение холостого хода | 51.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 150 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Ток короткого замыкания | 12.28 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2185 мм |
| Ширина | 1098 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.004 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 10 124 ₴

