
Гелевый аккумулятор NetPRO HTL12-300
ГЕЛЕВЫЙ АККУМУЛЯТОР NetPRO HTL 12-300
300 Ампер-часов, 12-вольтовый нано-гелевый температуростойкий АКБ с горизонтом рабочих температур от -25 до +60 °С и 550 циклов наработки до полного разряда. АКБ с медными разъемами, которые имеют резьбу под болт М8, предназначен для использования в сферах обеспечения бесперебойного питания, работы аварийных систем, а также на автономных или гибридных солнечных электростанциях.
Аккумулятор отлично себя показывает при работе до полного разряда – этого удалось достичь благодаря использованию высокоуглеродных пластин с быстрым циклом восстановления. При работе в высокотемпературной среде имеет годичную гарантию.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ГЕЛЕВОГО АККУМУЛЯТОРА NetPRO HTL 12-300
Итак, гелевый аккумулятор NetPRO HTL может быть установлен на:
- Базовые станции операторов мобильной связи
- Солнечные и ветровые энергетические системы
- Системы бесперебойного электропитания (аккумуляторы для ИБП)
- Телекоммуникационные системы связи, операторы интернет
- Кресла-коляски, гольф-машины, лодки и др.
Гарантия: 36 мес. при температуре до 35°С и остаточной емкости АКБ до 80% от номинальной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Вес | 78.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 78.3 |
| Тип | GEL |
| Емкость (Ач) | 300 |
| Гарантия (мес) | 12/36 |
| Напряжение (В) | 12 |
- Цена: 17 578 ₴

