
Гелевый аккумулятор NetPRO HTL12-100
ГЕЛЕВЫЙ АККУМУЛЯТОР NetPRO HTL 12-100
100 Ампер-часов гелевый температуростойкий АКБ под напряжение 12 Вольт. Адаптирован для работы при температуре от -20 до +60°С. Востребован в сфере обеспечения работы гелиосистем, систем бесперебойного питания, а также используется на водном электромоторном транспорте.
Срок эксплуатации аккумулятора на 30% превышает время службы обычных гелевых АКБ и составляет 15 лет, а благодаря запатентованной технологии на основе нано-геля с высокоуглеродными добавками в конструкции пластин, данный АКБ демонстрирует высокую производительность и надежен при работе в циклическом и буферном режимах.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ГЕЛЕВОГО АККУМУЛЯТОРА NetPRO HTL 12-100
- Гелиосистемы;
- Электромоторные лодки;
- Системы бесперебойного питания;
- Солнечная энергетика;
- Кресла-коляски;
- Гольф-машины.
Гарантия: 36 мес. при температуре до 35°С и остаточной емкости АКБ до 80% от номинальной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 30.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30.3 |
| Тип | GEL |
| Емкость (Ач) | 100 |
| Гарантия (мес) | 12/36 |
| Напряжение (В) | 12 |
- Цена: 10 502 ₴

