


Солнечная батарея ABi-Solar 380 Вт, AB380-60MHC, монокристалл
Монокристаллический фотомодуль с ячейками half-cell. Отличается более высокой производительностью по сравнению со стандартными модулями.
Отличная производительность при слабом освещении
Усовершенствованная технология текстурирования поверхности солнечных элементов обеспечивает отличную производительность в условиях низкой освещенности.
Высокая надежность
0,5% годовой деградации. Строгие внутренние испытания в лаборатории, сертифицированной CNAS и VDE, чтобы гарантировать 30-летнюю линейную гарантию
Сильно усиленная конструкция
Обрамленная конструкция из двойного стекла. Сертифицировано выдерживать: снеговую нагрузку 5400 Па и ветровую нагрузку 2400 Па
PID Resistant Проблема PID решена благодаря уникальной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABi-Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 380 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.09 А |
| Напряжение холостого хода | 41.7 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Ток короткого замыкания | 11.98 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1755 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 20.2 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.049 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.39 %/°С |
- Цена: 7 432 ₴

