



ИБП Cover Winter 3000
Однофазный источник бесперебойного питания Cover Winter 3000 разработан для использования на серверах, рабочих станциях, в сетевом оборудовании, телекоммуникационных системах, системах автоматизации и управления.
В ИБП Cover Winter 3000 реализованы такие технологии:
Технология Line Interactive (VI в соответствии с IEC62040) - призвана обеспечить синусоидальную форму выходного напряжения как при нормальной работе, так и при работе от батареи, при этом работая без лишнего шума и с сохранением высокой эффективности.
USB 2.0, RS-232 обеспечивает мониторинг, а также управление источником питания и подключенными нагрузками.
Для расширенного управления приемником и питанием используется стандартное программное обеспечение ViewPower.
За безопасность данных отвечает система защиты от перенапряжения TVSS.
Возможность подключения платы SNMP для управления источником бесперебойного питания по сети.
Также возможно подключение платы AS-400 с дополнительными сигналами без напряжения, которые информируют о состоянии ИБП в системах BMS.
Запуск батареи (холодный запуск) позволяет запускать источник питания даже в случае полного отсутствия сети.
За автоматическую работу устройства при длительных отключениях электроэнергии отвечает система авторестарта ИБП.
Более подробно о технической начинке ИБП Cover Winter 3000 вы сможете прочитать в паспорте устройства.
Покупайте ИБП Cover Winter 3000 в компании ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cover |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Охлаждение | Активное, вентиляторы |
| Масса, кг | 29 |
| Мощность | 2700 Вт |
| Индикация | ЖК-дисплей, звуковая сигнализация |
| Количество фаз | 1 фаза (220V) |
| КПД, % | 97 |
| Технология | Линейно-интерактивные |
| Напряжение аккумулятора | 72V |
| Время автономной работы | 15 мин |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 162-290V |
| Подключение аккумулятора | внешнее |
| Габаритные размеры ШxВxД | 438/630/88мм |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ | 50/60Hz |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
- Цена: 29 459 ₴

