



ИБП Cover Basic 1K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Однофазный источник бесперебойного питания Cover Basic 1K разработан для использования на серверах, рабочих станциях, в промышленном и лабораторном оборудовании, телекоммуникационных системах, системах автоматизации и управления.
Благодаря внедрению технологии on-line, ИБП Cover Basic 1K обеспечит вам надежное электропитание и мгновенный переход на резервную работу от АКБ. Нагрузка резервируется на 5 минут - за это отвечают 2 встроенных аккумулятора по 12V. В основу работы данной модели ИБП положены технологии швейцарской компании Cover-Energy S.A, сами же устройства изготовляются на современном заводе Comex S.A. в Польше (г. Гданьск).
В ИБП Cover Basic 1K реализованы такие технологии:
Технология True On-Line Double Conversion (VFI согласно IEC62040) обеспечивает отличные параметры напряжения независимо от помех в сети и типа питаемых нагрузок.
Выпрямитель IGBT – самая передовая технология, обеспечивающая очень низкий коэффициент нелинейных искажений и высокий коэффициент мощности.
Автоматический байпас обеспечивает бесперебойное питание нагрузок в критических ситуациях, таких как перегрев или сбой.
Интерфейсы:
- USB, RS232 для мониторинга и управления источником питания и подключенными нагрузками.
- SNMP – интеграция с системами управления сетью NMS,
- Разъем дистанционного выключателя против пожара (REPO) обеспечивает дистанционное отключение питания потребителей в случае пожара,
- Разъем EPO обеспечивает возможность немедленного отключения питания потребителей в случае пожара.
ЖК-панель управления отображает четкую информацию о режиме работы, параметрах ИБП и позволяет конфигурировать параметры ИБП.
Небольшие габариты – для установки устройства требуется минимум места.
Высокий КПД устройства 90% сводит к минимуму потребление энергии и ограничивает выделяемое тепло, что позволяет удешевить охлаждение помещений.
Более подробно о технической начинке ИБП Cover Basic 1K вы сможете прочитать в паспорте устройства.
Покупайте ИБП Cover Basic 1K в компании ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cover |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Охлаждение | Активное, вентиляторы |
| Масса, кг | 9.8 |
| Мощность | 900 Вт |
| Индикация | LCD дисплей + звуковая сигнализация |
| Количество фаз | 1 фаза (220V) |
| КПД, % | 98 |
| Технология | Online, с двойным преобразованием напряжения |
| Напряжение аккумулятора | 24V |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 110-300В |
| Подключение аккумулятора | внешнее |
| Габаритные размеры ШxВxД | 145 х 282 х 220 мм |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ | 50/60Hz |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
- Цена: 16 480 ₴

