



ИБП Cover Core 1K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Девятисот ваттный ИБП Cover CORE 1K имеет мощность 1000ВА и работает по технологии on-line, что позволяет ему обеспечивать надежное электропитание и мгновенно переходить на резервную работу от аккумуляторов, а также нормализировать и стабилизировать входное напряжение в режиме онлайн.
Аккумуляторы в модели Cover CORE 1K расположены внутри устройства. Три 12-вольтовых батареи емкостью 7/9Ач в случае отсутствия электропитания обеспечивают бесперебойную работу электротехники в течение 5-20 минут. В основу работы данной модели ИБП положены технологии швейцарской компании Cover-Energy S.A, сами же устройства изготовляются на современном заводе Comex S.A. в Польше (г. Гданьск).
Особенности модели Cover CORE 1K:
- Мощность - 1000 ВА /900 Вт (5 минут автономной работы от встроенных акб, или 15 минут при докупке акб).
- Акб - 36 В.
- КПД он-лайн - более 92 %.
- КПД эко - 99 %.
- Частота - 50 / 60 Гц.
- Стеллажный размер - 2U.
- Вес ИБП - 14.2 кг.
- Вес батарейного блока - 21.3 кг.
- Температурный диапазон 0...+45 град. С.
- Возможность горячей замены батарей (в работе).
- Оповещение об ошибках - звуковое и на дисплее.
- Устанавливается в стойку 19 дюймов или вертикально.
Более подробно о технической начинке ИБП Cover Core 1K вы сможете прочитать в паспорте устройства.
Покупайте ИБП Cover Core 1K в компании ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cover |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Охлаждение | Активное, вентиляторы |
| Масса, кг | 21.3 |
| Мощность | 900 Вт |
| Индикация | LCD дисплей + звуковая сигнализация |
| Количество фаз | 1 фаза (220V) |
| КПД, % | 98 |
| Технология | Online, с двойным преобразованием напряжения |
| Напряжение аккумулятора | 36V |
| Размер и вес ИБП (ШхГхВ) | 438х410х88 мм, 14,2 кг |
| Размер и вес внешних батарейных блоков (ШхГхВ) | 438х410х88 мм, 21,3 кг |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 110-275В |
| Подключение аккумулятора | внешнее |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ | 50/60Hz |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
- Цена: 23 585 ₴

