



ИБП Cover Core 2K (1800 Вт)
Тысяча восьмисот ваттный ИБП Cover CORE 2K имеет мощность 2000ВА (1800 Вт) и работает по технологии on-line, что позволяет ему обеспечивать надежное электропитание и мгновенно переходить на резервную работу от аккумуляторов, а также нормализировать и стабилизировать входное напряжение в режиме онлайн.
Аккумуляторы в модели Cover CORE 2K расположены внутри устройства. Четыре 12-вольтовых батареи емкостью 7/9Ач в случае отсутствия электропитания обеспечивают бесперебойную работу электротехники в течение 5-20 минут. В основу работы данной модели ИБП положены технологии швейцарской компании Cover-Energy S.A, сами же устройства изготовляются на современном заводе Comex S.A. в Польше (г. Гданьск).
Особенности модели Cover CORE 2K:
- Мощность - 2000 ВА /1800 Вт.
- Акб - 48 В.
- Автономная работа - 5 минут (или более).
- КПД он-лайн - более 92 %.
- КПД - 98 %.
- Напряжение от сети 110 - 275 В (без перехода на аккумуляторы).
- Частота на выходе - 50 / 60 Гц.
- Габариты, мм - 438 х 510 х 88.
- Стеллажный размер - 2U.
- Масса ИБП - 19.5 кг.
- Масса батарейного блока - 28.5 кг (опция).
- Температура эксплуатации 0...+45 град. Цельсия.
- Возможна "горячая" замена батарей.
- Установка: в стойку 19 дюймов либо вертикально.
Более подробно о технической начинке ИБП Cover Сore 2K вы сможете прочитать в паспорте устройства.
Покупайте ИБП Cover Core 2K в компании ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cover |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Охлаждение | Активное, вентиляторы |
| Масса, кг | 28.5 |
| Мощность | 1800 |
| Индикация | LCD дисплей + звуковая сигнализация |
| Количество фаз | 1 фаза (220V) |
| КПД, % | 98 |
| Технология | Online, с двойным преобразованием напряжения |
| Напряжение аккумулятора | 48V |
| Размер и вес ИБП (ШхГхВ) | 438х510х88 мм, 19,5 кг |
| Размер и вес внешних батарейных блоков (ШхГхВ) | 438х510х88 мм, 28,5 кг |
| Время автономной работы | 15 мин |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 110-275В |
| Подключение аккумулятора | встроенное |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ | 50/60Hz |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
- Цена: 28 767 ₴

