




ИБП Cover Core 3K (2700 Вт)
Две тысячи четырёхсот ваттный ИБП Cover CORE 3K имеет мощность 3000ВА (2700 Вт) и работает по технологии on-line, что позволяет ему обеспечивать надежное электропитание и мгновенно переходить на резервную работу от аккумуляторов, а также нормализировать и стабилизировать входное напряжение в режиме онлайн.
Аккумуляторы в модели Cover CORE 3K расположены внутри устройства. Шесть 12-вольтовых батарей емкостью 7/9Ач в случае отсутствия электропитания обеспечивают бесперебойную работу электротехники в течение 5-20 минут. В основу работы данной модели ИБП положены технологии швейцарской компании Cover-Energy S.A, сами же устройства изготовляются на современном заводе Comex S.A. в Польше (г. Гданьск).
Особенности модели Cover CORE 3K:
- Мощность 2700 Вт.
- Наличие собственных аккумуляторов 72 В.
- Самостоятельная (без сети) работа - более 5 минут.
- КПД - до 99%.
- Питание от сети в пределах 110 - 270 В.
- 50 / 60 Гц - частота.
- Габариты - 438 х 630 х 88.
- 2U-стандарт размеров.
- Масса ИБП - 27.4 кг.
- Масса батарейного блока - 40.8 кг (опционально).
- 0...+45 град. Цельсия - температурный режим.
- Допустима замена акб в процессе работы.
- Устанавливается либо в стойку, либо вертикально
Более подробно о технической начинке ИБП Cover Basic 3K вы сможете прочитать в паспорте устройства.
Покупайте ИБП Cover Basic 3K в компании ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cover |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Охлаждение | Активное, вентиляторы |
| Масса, кг | 28.5 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Индикация | LCD дисплей + звуковая сигнализация |
| Количество фаз | 1 фаза (220V) |
| КПД, % | 98 |
| Технология | Online, с двойным преобразованием напряжения |
| Напряжение аккумулятора | 72V |
| Размер и вес ИБП (ШхГхВ) | 438х630х88 мм, 27,5 кг |
| Размер и вес внешних батарейных блоков (ШхГхВ) | 438х630х88 мм, 40,8 кг |
| Время автономной работы | 15 мин |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 110-275В |
| Подключение аккумулятора | встроенное |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ | 50/60Hz |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
- Цена: 46 144 ₴




