2400 Вт








ИБП Cover Core 3K TL (2400 Вт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трех киловаттный ИБП Cover CORE 3K TL имеет мощность 3000ВА (2400 Вт) и работает по технологии on-line, что позволяет ему обеспечивать надежное электропитание и мгновенно переходить на резервную работу от аккумуляторов, а также нормализировать и стабилизировать входное напряжение в режиме онлайн.
В основу работы данной модели ИБП положены технологии швейцарской компании Cover-Energy S.A, сами же устройства изготовляются на современном заводе Comex S.A. в Польше (г. Гданьск).
Особенности модели Cover CORE 3K TL:
- 2.4 кВт / 3 КВА - мощность.
- 1/1 - фазность
- 110 ... 300 В - напряжение потребления.
- 130% - прегрузка на время до 1 минуты.
- 3-8 часов - время заряда (возможна настройка).
- 7,4 кг - вес.
- 145 х 397 х 220 - размеры.
Покупайте ИБП Cover Core 3K TL в компании ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cover |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Охлаждение | Активное, вентиляторы |
| Мощность | 2400 Вт |
| Индикация | LCD дисплей + звуковая сигнализация |
| Количество фаз | 1 фаза (220V) |
| КПД, % | 98 |
| Технология | Online, с двойным преобразованием напряжения |
| Напряжение аккумулятора | 96V |
| Время автономной работы | 15 мин |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 110-275В |
| Подключение аккумулятора | встроенное |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ | 50/60Hz |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
- Цена: 20 600 ₴

