15 кВт 3 ф










ИБП Cover JR 15K
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием и мощностью 15 кВт. Оснащен автоматическим байпасом имеет 100%-ый выход мощности и плавный пуск. ИБП Cover JR 15K совместим с диспетчерскими пультами, поддерживает интерфейсы аварийного отключения и удаленного мониторинга.
Cover JR 15K - трех-фазный ИБП, он используется для обеспечения бесперебойного питания в больших компьютерных сетях, в дата-центрах и в промышленном оборудовании. Поддерживает работу в параллельном режиме. В основу работы данной модели ИБП положены технологии швейцарской компании Cover-Energy S.A, сами же устройства изготовляются на современном заводе Comex S.A. в Польше (г. Гданьск).
Особенности модели Cover JR 15K:
- 15 000 Вт / 15 000 ВА - мощность.
- - 24% ... + 20% - диапазон рабочего напряжения на входе (100% нагрузки).
- -20 ... + 20% - диапазон входной частоты.
- 380/400/415 В - напр. выхода.
- 50/60 Гц - частота выхода.
- 340% - защита от к.з.
- 125% - перегрузка байпаса (неограничено).
- 250 х 627 х 827 - размеры.
- 44 кг - вес без батарей.
Покупайте ИБП Cover JR 15K в компании ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cover |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 627 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 827 мм |
| Вес | 44 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Охлаждение | Активное, вентиляторы |
| Мощность | 15 кВт |
| Индикация | LCD дисплей + звуковая сигнализация |
| Количество фаз | 3 фазы (380V) |
| КПД, % | 99 |
| Технология | Online, с двойным преобразованием напряжения |
| Время автономной работы | 15 мин |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
| Подключение аккумулятора | встроенное |
| Часто выходного напряжение при работе от АКБ | 50/60Hz |
- Цена: 163 760 ₴



