



ИБП NetPRO 11 RM 2K (72V)
Высоконадёжные современные источники бесперебойного питания NetPRO 11 RM 2K для широкой сферы применения. Все серии ИБП NetPRO UPS успешно применяются для защиты дорогостоящего промышленного, медицинского, телекоммуникационного и различного компьютерного оборудования.
ИБП серии NetPRO 11 RM 2K — это современное устройство двойного преобразования с технологией цифрового управления всеми компонентами ИБП. В данной серии однофазных ИБП реализованы функции интеллектуальной синхронизации с сетью и автономными электростанциями, расширенные возможности мониторинга и управления по сети (с помощью SNMP/WEB интерфейсных карт).
Модель источника бесперебойного питания NetPRO 11 RM 2K имеет встроенные батареями и обеспечивают бесперебойное электропитание в течение короткого времени (несколько минут), что позволяет корректно завершить работу оборудования или переключиться на альтернативные источники питания (генератор и т.д.) Увеличение времени автономной работы для данных моделей возможно с помощью установки дополнительных внешних батарейных модулей.
Возможности NetPRO 11 RM 2K:
- Световые и звуковые сигналы
- Он-лайн режим
- RS -232/USB/SNMP
- Сухие контакты
- Умное охлаждение
- Частота сети - 40...70 Герц
- Входное напряжение - 110...288 Вольт
- 0.9 - коэфф. мощности
- Возможность вариантов выходного напряжения (200...240)
Особенности модели NetPRO 11 RM 2K:
- Номинальная мощность - 1.8 кВт.
- Возможная перегрузка - 130 - 150 %.
- Встроенные акб - 12 Вольт, 7 Ач (6 шт).
- Точность выходного напряжения +/- 1 %.
- Время перехода в байпас-режим - 2 мс.
- Время перехода из сети на аккум. - 0 с.
- Размеры, мм - 438 х 477 х 173 (по стандарту 2U).
- Вес, кг - 22.
ПокупайтеИБП NetPRO 11 RM 2K в компании ESS!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 16 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Характеристики | |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Диапазон входной частоты | 40~70 Гц |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
| Нижний предел напряжения перехода на батареи | 110В |
| Нижний предел напряжения обратного перехода на сеть | 121В |
| Верхний предел напряжения перехода на батареи | 288В |
| Верхний предел напряжения обратного перехода на сеть | 281В |
| Номинальный входной ток | 9.6 А |
- Цена: 26 033 ₴

