




Портативная солнечная панель 100Вт ALT-FSB-100
Чувствуйте себя уверенно и комфортно, как при отключении электричества, так и вдали от электропитающих источников.
Идеально подойдёт для Вас, если Вы рыбак, турист, путешественник. Или просто выехали на природу и вам нужно подзарядить ваш ноутбук, планшет или телефон.
В состав комплекта поставки входит:
- Раскладная солнечная панель на 100 Вт.
- Регулятор заряда.
- Переходники.
- Руководство пользователя.
- Чехол.
- Упаковка.
Портативная солнечная панель ALT-FSB-100 предназначена для зарядки перезаряжаемых аккумуляторов (АКБ) типа SLA (герметичный свинцово-кислотный), GEL (гелевый) и AGM.
Распаковка и осмотр;
Солнечное зарядное устройство вырабатывает электрический ток пропорционально количеству солнечного света, падающего на солнечную панель. Пиковая выработка энергии происходит в ясные дни, когда солнце освещает солнечную панель (панели) под правильным углом. Облачность, сезонные изменения угловой высоты солнца, пыль/грязь на солнечной панели, ориентация не по азимуту и случайное затенение могут снижать эффективность работы солнечной панели. Потери мощности при передаче через выводной провод и разъем, КПД контроллера зарядки и инвертора также будут уменьшать количество доступного для использования электричества.
Технические характеристики ALT-FSB-100:
- Напряжение аккумулятора, В: 12
- Напряжение холостого хода*, В: 22,5
- Ток КЗ*, А: 6,18
- Напряжение в ТММ*, В: 17,8
- Ток в ТММ*, А: 5,62
- Максимальная выходная мощность*, Вт: 100±5%
- Габаритные размеры, мм: 1610×650×4 (Развернутое), 360×325×60 (Сложенное)
- Макс. ток заряда, А: 10
- Напряжение защиты от перезаряда, В: 14 (+0,5В)
- Отключение по низкому напряжению АКБ, В: 10,5 (+0,5В)
*- замерено при STC (интенсивность излучения 1000 Вт/м2, АМ 1,5 м/с, t=25°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность панели | 100 Вт |
| Напряжение панели | 17.8 В |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Количество панелей | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип | Кабель USB |
| Количество USB-портов | 3 |
- Цена: 11 000 ₴

