




Портативная солнечная панель ALTEK 50Вт, 100Вт для зарядки гаджетов и АКБ
Чувствуйте себя уверенно и комфортно, как при отключении электричества, так и вдали от источников питания. Один из девайсов, который поможет Вам с этим – это портативная солнечная панель ALTEK, которая будет генерировать для Вас электроэнергию из солнечного света, заряжая телефон, планшет, ноутбук и все, что заряжается от USB, а также аккумулятор на 12В.
Этот девайс легок и удобен в транспортировке, поскольку компактно складывается в небольшой рюкзак с люверсами и имеет вес всего 2,7 кг.
Наш магазин предлагает Вам две модели портативных солнечных панелей от ALTEK:
- ALT-FSP-50 - мощностью 50 Вт. Стоимость 6000 грн
- ALT-FSB-100 - мощностью 100 Вт. Стоимость 10000 грн
В состав комплекта поставки входит:
- Раскладная солнечная панель на 50-100 Вт.
- Регулятор заряда.
- Переходники.
- Руководство пользователя.
- Чехол.
- Упаковка.
Такая солнечная панель может заряжать перезаряжаемые аккумуляторы типа SLA (герметичный свинцово-кислотный), GEL (гелевый) и AGM с номинальным напряжением строго 12В.

Распаковка и осмотр;
Солнечное зарядное устройство вырабатывает электрический ток пропорционально количеству солнечного света, падающего на солнечную панель. Пиковая выработка энергии происходит в ясные дни, когда солнце освещает солнечную панель (панели) под правильным углом. Облачность, сезонные изменения угловой высоты солнца, пыль/грязь на солнечной панели, ориентация не по азимуту и случайное затенение могут снижать эффективность работы солнечной панели. Потери мощности при передаче через выводной провод и разъем, КПД контроллера зарядки и инвертора также будут уменьшать количество доступного для использования электричества.
Технические характеристики ALT-FSP-50 / ALT-FSB-100:
- Напряжение аккумулятора, В: 12 / 12
- Напряжение холостого хода*, В: 22,5 / 22,5
- Ток КЗ*, А: 3,09 / 6,18
- Напряжение в ТММ*, В: 17,8 / 17,8
- Ток в ТММ*, А: 2,81 / 5,62
- Максимальная выходная мощность*, Вт: 50±5% / 100±5%
- Габаритные размеры, мм: 1610×325×4 / 1610×650×4 (Развернутое), 360×325×30 / 360×325×60 (Сложенное)
- Макс. ток заряда, А: 7 / 10
- Напряжение защиты от перезаряда, В: 14 (+0,5В)
- Отключение по низкому напряжению АКБ, В: 10,5 (+0,5В)
*- замерено при STC (интенсивность излучения 1000 Вт/м2, АМ 1,5 м/с, t=25°C)
Заказывайте портативные солнечные панели ALTEK 50 Вт или 100Вт в магазине ESS прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность панели | 50 Вт |
| Напряжение панели | 17.8 В |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Количество панелей | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип | Кабель USB |
| Количество USB-портов | 3 |
- Цена: от 6 000 ₴





