3 кВт 1 ф


Автономный инвертор Atlas 3KW-24V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автономний інвертор Altek Atlas 3KW-24V - автономный инвертор нового поколения с множеством новых функций. Его съемный ЖК-модуль управления можно превратить в удаленную панель. Он также интегрирован с интерфейсом Bluetooth, готовым к мобильному мониторингу, и поддерживает функцию USB на ходу для облегчения загрузки / выгрузки данных. Независимая от батареи конструкция позволяет этому инвертору работать без подключенной батареи.
Характеристики:
- Максимальний струм заряду PV - 50А.
- Напруга системи 24В, максимальний струм заряду від мережі - 30А.
- Максимальна напруга фото модулів при розімкнутому контурі(VOC) 75VDC. .
- Напруга АКБ - 24В.
Покупайте автономный инвертор Atlas в магазине ESS!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 115 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 30 585 ₴

