
Автономный инвертор Atlas PR 5KW-48V
Гибридный источник бесперебойного питания Altek Atlas PR 5KW-48V - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
Гибридный источник бесперебойного питания Atlas PR 5KW-48V характеризуется выходной мощностью до 5000 Вт, пусковой мощностью до 10000 ВА, напряжением на АКБ 48 В, технология заряда MPPT и зарядным током до 80 А.
Характеристики:
|
Покупайте автономный инвертор Atlas в магазине ESS!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 33 144 ₴

