
Мобильная СЭС PV СИЧ 1,125 кВт+АКБ
Мобильная солнечная электростанция с системой аккумуляции электроэнергии PV СИЧ предназначена для питания простых электроприборов. К ним относятся: электрочайник, микроволновка, мобильный телефон, рации, ноутбуки, приборы освещения, ручные электроинструменты до 1 кВт.
Комплекс включает блок солнечных панелей и тележку из АКБ вместе с инвертором. PV СИЧ удобна для транспортировки, легко и быстро разлагается/складывается, проста в эксплуатации. Здесь установлены 3 солнечные панели мощностью 375 Вт, каждая – совокупная мощность станции 1125 Вт.

Мобильная солнечная электростанция PV СИЧ быстро и легко монтируется и подключается, и этот процесс не требует специальных навыков.
Мобильный комплекс имеет два основных режима работы:
1.Совместное использование солнечных панелей и аккумуляторного блока с инвертором. В этом режиме питание электроприборов и подзарядка аккумуляторов от энергии Солнца через солнечные панели.
2. Автономное использование блока АКБ с преобразователями для заживления электроприборов. В данном режиме блок АКБ работает самостоятельно без подключения к солнечным панелям и может снабжать электроэнергией одновременно несколько приборов.
Для подключения электроприборов нужно просто вставить вилку прибора в розетку, размещенную на тележке. К СЭС PV СИЧ одновременно можно подключать несколько электроприборов. Станция неприхотлива в эксплуатации и имеет высокую ремонтопригодность.

При повреждении панелей АКБ может заряжаться даже от одной панели. При необходимости комплектные аккумуляторы могут быть заменены на любые автомобильные батареи. Кроме того, при необходимости с помощью СЭС PV СИЧ можно заряжать другие автомобильные аккумуляторы.
Покупайте СЕС PV СИЧ в магазине ESS прямо сейчас!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 2012 мм |
| Длина | 3730 см |
| Основные | |
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.125 кВт |
| Производительность | 1.125 кВт*ч |
| Количество панелей | 3 шт |
| Мощность панели | 375 Вт |
| Напряжение панели | 40 В |
- Цена: 93 120 ₴

