50 Вт


Солнечная панель 50 Вт для портативных зарядных станций
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечный монокристаллический модуль 50 Вт предназначен для питания портативных зарядных устройств. Имеет КПД, достигающий 15, 96% и положительный толеранс мощности в 3 Вт.
Эта солнечная панель разработана и изготовлена с использованием всех необходимых современных технологий, поэтому имеет высокую устойчивость к PID деградации (потенциального снижения мощности в течение срока использования).Имея мощность 50 Вт, она имеет небольшой размер 54х67 см, поэтому легко поместится в багажник автомобиля. Купите солнечную панель для портативных зарядных устройств в магазине ESS прямо сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 2.78 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 15.96 % |
| Ток короткого замыкания | 2.9 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
- Цена: 2 543 ₴



