170 Вт


Солнечная панель 170 Вт для портативных зарядных станций
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечный монокристаллический модуль 170 Вт предназначен для питания портативных зарядных устройств. Имеет КПД, достигающий 16,89% и положительный толеранс мощности в 3 Вт.
Эта солнечная панель разработана и изготовлена с использованием всех необходимых современных технологий, поэтому имеет высокую устойчивость к PID деградации (потенциального снижения мощности в течение срока использования).Имея мощность 170 Вт, она имеет небольшой размер 148х67 см, поэтому легко поместится в багажник автомобиля. Покупайте солнечную панель для портативных зарядных устройств в магазине ESS!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 170 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.04 А |
| Напряжение холостого хода | 22.8 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 16.89 % |
| Ток короткого замыкания | 9.18 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
- Цена: 5 910 ₴



