




Солнечная панель EcoFlow 110W Solar Panel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощная, портативная и легкая
Солнечная панель имеет лучший коэффициент конверсии – 23%. Также она гораздо легче и примерно на 10% меньше аналогичных портативных солнечных панели на рынке. Это означает, что вы всегда можете взять панель с собой и обеспечить быструю зарядку станции или других накопителей энергии, где бы вы ни находились.

Сами выбирайте лучший угол
Солнечная панель идеальна для кемпинга и путешествий. Также можно установить ее на заднем дворе, воспользовавшись чехлом, который служит и подставкой. Таким образом, обустраивайте панель под нужным углом, как пожелаете, чтобы обеспечить максимальное солнечное покрытие.

Водонепроницаемая и долговечная
Модель имеет сертификат IP68. Это значит, что во время тестирования солнечную панель погружали под воду на 72 часа в лабораторных условиях. И никаких сбоев, ведь панель сделана из высокопрочного композита, который может выдержать даже удары. Панель предназначена для использования в любых погодных условиях.

Удобный чехол с ручками
Взять панель в путь даже если вы едете своим ходом – отныне не проблема. Все потому, что EcoFlow 110 Вт имеет стильный чехол с крепкими ручками. К тому же вес панели составляет всего 4 килограмма, поэтому отправиться даже в непродолжительный поход с ней реально.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры в развернутом виде 51.4 x 158 x 2.4 см
- Размеры в сложенном виде 51.4 x 42 x 2.4 см
Вес
- В упаковке: 6 кг.
- Солнечная панель: 4 кг
Гарантия:
- 12 месяцев
Електричні характеристики:
- Номинальная мощность: 110W (+/-5W)
- Эффективность: 21%-22%
- Тип разьема: MC4
- Напряжение холостого хода: 21.7V (Vmp18.5V)
- Ток: 6.3A (Imp 6.0A)
- Тип ячейки: Монокристаллический кремний
- Рабочая температура и температура хранения: -20° C to 85° C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение холостого хода | 21.7 В |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 514 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 11 999 ₴


