




Солнечная панель EcoFlow 160W Solar Panel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативная солнечная батарея EcoFlow 160 Вт весит всего 7 кг. Ее можно использовать в походе или на природе: разверните ее, и батарея через секунды начнет собирать солнечную энергию.
Солнечная энергия в сочетании с электростанцией EcoFlow
Солнечная батарея EcoFlow 160 Вт будет производить максимум энергии в любое время суток. В батарее высокий КПД преобразования энергии – 21-22%, а алгоритм MPPT электрогенератора EcoFlow, следящий за точкой максимальной мощности, позволяет батарее работать максимально эффективно в холодные пасмурные дни.
Водостойкость и надежность
Солнечная батарея EcoFlow 160 Вт абсолютно водостойкая благодаря бесшовной цельной конструкции, что делает ее идеальной для использования на природе – особенно в походах. ЭТФЕ-пленка защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, продлевая срок службы батареи. Футляр с откидывающейся опорой защищает батареи при транспортировке. Также транспортировочный футляр может использоваться в качестве откидной опоры, с помощью которой можно настраивать положение батареи и ее ориентацию, а также без проблем соединять несколько батарей в комплект.
Характеристики
| Размеры в развернутом виде | 68 x 157 x 2.4 см |
| Размеры в сложенном виде | 68 x 42 x 2.4 см |
| Вес | В упаковке: 7 кг. Солнечная панель: 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Номинальная мощность | 160W (+/-5W) |
| Эффективность | 21%-22% |
| Тип разьема | MC4 |
| Напряжение холостого хода | 21.4V (Vmp 18.2V) |
| Ток | 9.6A (Imp 8.8A) |
| Тип ячейки | Монокристаллический кремний |
| Рабочая температура и температура хранения | -20° C to 85° C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 21.4 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 12 999 ₴


