
Солнечная панель EcoFlow 400W Solar Panel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и удобная солнечная панель EcoFlow мощностью 400 Вт – уникальный продукт высокотехнологичного искусства.
Высокоэффективные солнечные панели
Эта солнечная панель мощностью 400 Вт идеально подойдет для дома, кемпинга или длительного путешествия. Благодаря высокой солнечной мощности и улучшенному коэффициенту эффективности на 23% вы сможете заряжать свою портативную электростанцию еще быстрее, чем раньше.

Регулируйте, как пожелаете
Защитный чехол удобно раскладывается в устойчивую подставку, регулируемую под углом от 40 до 80°, позволяя гибкой солнечной панели захватывать большее количество лучей.

Прочная и легкая
Солнечная панель изготовлена из нескольких слоев эластичного материала (EVA) и прочного стекловолокна. Это позволяет сочетать универсальность гибких солнечных панелей, обеспечивая крепкое соединение.

Влагостойкая
Каждый монокристаллический кремниевый элемент покрыт полимерной пленкой, которая защищает панель от мусора, грязи и воды. Благодаря водонепроницаемости IP67 эта портативная солнечная панель безопасно работает при любой погоде и идеально подходит для кемпинга и использования на крыше.

Легко сложить и перенести
Благодаря компактному дизайну эта солнечная панель экономит место для путешествий и хранения. Когда вы будете отправляться в путь, сверните панель и упакуйте ее в защитный чехол, чтобы поместить его в свой фургон или автомобиль. Также панель легко подключить к зарядке портативной электростанции.

Что в коробке?
- 1. Панель солнечных батарей 400 Вт
- 2. Чехол с подставкой
- 3. Руководство пользователя и гарантийный талон

Технические характеристики
- Номинальная мощность: 400 Вт
- Тип ячейки: Монокристаллический кремний
- Эффективность: 22.40%
- Габариты: 106.8 * 239 * 2.4 см
- Тип разъема: МС4
- Ток короткого замыкания: 11А (lmp 9.8 А)
- Вес (панель солнечных батарей): 16 кг
- Вес (с подставкой): приблизительно 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 22.4 % |
| Ток короткого замыкания | 11 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1068 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 34 999 ₴

