




Солнечная панель EcoFlow 220W Solar Panel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Более удобная и мощная
Первая мобильная двухсторонняя солнечная панель от EcoFlow мощностью 220 Вт – два в одном. С основной стороны 220 Вт и с обратной 155 Вт – так вы получаете на 25% больше солнечной энергии благодаря окружающему освещению и соответственно заряжаете портативную зарядную станцию еще быстрее.

Прочная и долговечная
Имеет закаленное стекло, специально разработанное для длительного срока использования. Тонкий, но прочный дизайн делает панель в пять раз прочнее аналогов. Кроме того, солнечная панель способна выдерживать температуру до 145°C или 300°F.

Компактная и портативная
Эта мобильная солнечная панель разработана с учетом компактности и она легче аналогов. Также панель на 10% меньше размеров других панелей мощностью 220 Вт. Это экономит место и занимает меньшую площадь поверхности.

Футляр для транспортировки
Панель легко переносить и транспортировать благодаря футляру с ручками. Также можно использовать футляр в качестве подставки для панели. Так, благодаря удобным карабинам и креплениям на футляре, вы легко зафиксируете панель и установите ее под необходимым углом.

Защита нового уровня
Мы подняли планку водонепроницаемости на уровень IP68. Теперь солнечная панель полностью непроницаема для воды и пыли. Потому дождь или ветер – но ваша панель полностью в безопасности.

Удобное использование MC4
Теперь не нужно ломать пальцы и сильно давить на контакты. Работать стало намного быстрее и удобнее благодаря новой технологии разъединения.

Что в коробке?

- 1. Двухсторонняя солнечная панель мощностью 220 Вт
- 2. Защитный футляр для солнечной панели 220 Вт
- 3. Руководство пользователя для солнечной панели 220 Вт и гарантийный талон
- 4. Карабины-держатели для солнечной панели
Технические характеристики
Номинальная мощность
- 220 Вт лицевая сторона / 155 Вт обратная сторона
Тип ячейки
- Монокристаллический кремний
Эффективность
- 22-23%
Размеры в развернутом виде
- 82 * 183 * 2,5 см (32,3 * 72,0 * 1,0 дюйма)
Тип разъема
- МС4
Напряжение в открытом контуре
- 21,8 В (Vmp 18,4 В)
Ток короткого замыкания
- 13A (Imp 12.0A) Лицевая сторона/ 8,8A (Imp8.4A) Обратная сторона
Вес
- 9.5 кг (20.9 фунта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 220 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение холостого хода | 21.8 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Ток короткого замыкания | 13 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 24 999 ₴

