
Гибкая солнечная панель 50 Вт поликристалл
Гибкая поликристаллическая солнечная панель мощностью 50 Вт станет вашим незаменимым спутником в путешествиях, во время пикников, туристических походов или просто на рыбалке. Также панели такого типа устанавливаются на прицепах, фургонах, грузовиках, домах на колесах, яхтах.

Имея легкий вес (1,2 кг), гибкая солнечная панель может служить сезонным источником электроэнергии на вашей даче – вы сможете установить ее, например, на крыше беседки, не используя каких-либо монтажных конструкций. Подключив к этой солнечной панели небольшой аккумулятор и Led-лампу, вы получите источник энергии, который обеспечит вам освещение на весь вечер.

Технические характеристики:
- Максимальная мощность (Pmax): 50 Вт
- Напряжение холостого хода: 22 В
- Ток короткого замыкания (Isc): 3,04А
- Напряжение при Pmax: 2,76 А
- Допустимое отклонение мощности: ±3%
- Максимальное напряжение системы: 1000 В
- Рабочая температура: -40°C
- Класс применения: А
* Стандартные условия испытаний: освещенность 1000 Вт/м2, воздушный поток 1.5, температура 25°С
Покупайте гибкую солнечную панель 50 Вт в магазине Energosave прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.1 В |
| Ток при максимальной мощности | 2.76 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Ток короткого замыкания | 3.04 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 3 700 ₴

