Bag 500










Сумка для портативной электростанции Jackery Explorer 500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Хоть минимальная сумма заказа на сайте 1000 грн, данный товар вы можете заказать в телефонном режиме, позвонив менеджеру сайта: 098-750-55-56.
Сумка премиум-класса от Jackery специально разработана для удобной транспортировки портативной электростанции Jackery Explorer 500. Эта крепкая сумка эффективно защищает вашу электростанцию Jackery от царапин, повреждений корпуса и грязи, тем самым обеспечивая ее долговечность.
Характеристики:
- Материал: этиленвинилацетат
- Размеры: 230*340*260 мм
- Вес: 850 г
Примечание: Подходит к портативным электростанциям Jackery Explorer 500.
Покупайте сумку для портативной электростанции Jackery Explorer 500 в магазине Energosave!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 0.85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | True |
| Основные | |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 1 099 ₴




