

Гибридный инвертор MUST PV18-5248 PRO (5.2 кВт, 48В, 1ф)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автономный инвертор MUST PV18-5248 PRO для систем резервного и автономного электроснабжения мощностью 5 кВт и коэффициентом преобразования 1.0, представляет собой многофункциональное устройство, которое сочетает в себе солнечный контроллер заряда, инвертор и зарядное устройство (ЗУ) для зарядки АКБ от сети 220В.
Автономный инвертор MUST PV18-5248 PRO накапливает энергию от солнечных модулей, сети или генератора в аккумуляторные батареи, имеет функции подмешивания и возможность работы без АКБ.
Приоритеты зарядки АКБ и подачи электроэнергии потребителям задаются настройками инвертора. Таким образом, обеспечивается бесперебойная подача электроэнергии к потребителям. Гибридные инверторы MUST PV18-5248 PRO отлично подходят для загородных домов и крупных офисных помещений. Ими можно защищать компьютеры, серверы, котлы отопления.
Сферы применения инвертора MUST PV18-5248 PRO:
- солнечные электростанции;
- источники бесперебойного питания;
- источники резервного электропитания;
- другие области применения.
Особенности инвертора MUST PV18-5248 PRO:
- Чистая синусоида на выходе инвертора
- Встроенное слежение за точной максимальной мощности (ТММ) солнечной батареи (MPPT)
- Несколько режимов работы: параллельно с сетью, автономно, параллельно с сетью в режиме резервного источника питания;
- Автоматический перезапуск при востановлении питания переменного тока;
- Большой жидкокристаллический дисплей отображает всю основную информацию о работе системы солнечного электроснабжения ;
- Возможности для соединения с компьютером для настройки и мониторинга работы системы электроснабжения ;
- Настройка нижнего и верхнего парога зарядки аккумуляторов ;
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для домашней техники или ПК ;
- Настраиваемый ток заряда аккумуляторов ;
- 3-х ступенчатый режим заряда АКБ ;
- Защита от перегрузки / перегрева / короткого замыкания ;
- Эффективная конструкция зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.1 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 28 080 ₴

