




Солнечная панель Sunpower Performance 370 AC BLK (370 Вт) с микроинвертором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Солнечные панели Sunpower Performance 370 AC BLK со встроенными микроинверторами имеют мощность 370 Вт и сочетают в себе усовершенствованную технологию черной черепицы с самой передовой инверторной технологией в мире. Результат – элегантное оптимизированное решение для любой крыши.
Что такое микроинвертор?

Микроинвертор — это небольшое электронное устройство, которое находится под каждой солнечной панелью. Его основная задача заключается в преобразовании электроэнергии, вырабатываемой вашими солнечными панелями, из постоянного тока (DC) в переменный ток (AC), который вы можете использовать непосредственно у себя дома или экспортировать в сеть.
Наглядный пример преимуществ солнечной электростанции с микроинверторными панелями:
Солнечная электростанция с обычными панелями:

В обычной установке один инвертор управляет выходной мощностью всей солнечной батареи, конструкция с единой точкой отказа.
Солнечная электростанция с микроинверторными панелями Sunpower Performance 370 AC BLK:

Инверторные солнечные панели SunPower "подстраховывают" друг друга, распределяя контроль над генерацией по каждой панели с помощью гораздо более надежной технологии: микроинверторов Enphase.
Рассмотрим пример с затенением:
Солнечная станция с обычными солнечными панелями:

50% от мощности
Имеем 50% от мощности солнечной электростанции, потому что вся система работает на уровне самой слабой панели.
Солнечная электростанция с инверторными панелями Sunpower:

84% от мощности
Номинальная мощность всей солнечной электростанции снизилась всего на 16% и вы получаете максимально возможную генерацию при этих обстоятельствах.
Подытожим отличительные особенности этой панели:
- Панель Sunpower Performance 370 AC BLK имеет встроенный инвертор, что дает больше энергии в том же пространстве по сравнению с обычными моно панелями PERC2;
- Резервные сотовые соединения создают гибкие пути для непрерывного потока электроэнергии;
- Черепичный принцип покрытия- инновации, которые защищены растущим портфелем патентов во всем мире;
- Оптимальные характеристики: при размере 1690 х 1160 х 35, эффективность (КПД) составляет 18.9%. Низкая деградация. Минимальная гарантированная выходная мощность спустя 25 лет – 87.2%.
SunPower Performance 370 AC BLK с микроинвертором – выбор, который сделает за вас калькулятор.

Покупайте солнечные панели Sunpower в Energosave прямо сейчас!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.2 кг |
| Ширина | 1160 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | США |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 370 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 18.9 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Ток короткого замыкания | 5.8 А |
| Ударостойкость | Град диаметром 25 мм на скорости 23 м/с |
| Стекло | Закаленное, высокопропускное, антибликовое |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 18 112 ₴


