



Солнечная панель SunPower Maxeon MAX3-400-RES
Солнечные Панели SunPower Maxeon MAX3-400-RES
Солнечная панель Sunpower Maxeon MAX3-400-COM - модель выполнена в размерах 1690х1046х40, имеет КПД 22.6% и вес 19 кг. Панель линейки Residential была создана для использования в строительстве домашних солнечных электростанций мощностью до 20-30 кВт. Совокупность новейших технологий реализованных во всей продукции SunPower Maxeon позволяет этой солнечной батареи производить на 60% больше энергии по сравнению с панелями других производителей среднего класса.

Генерация Побеждает Деградацию!
В отличие от обычных солнечных панелей, модули SunPower Performance готовы к испытаниям на деформацию под воздействием разности температур (день / ночь), шквального ветра, перегрева и переохлаждения (зима / лето).
Их стекло и все детали корпуса выполнены таким образом, чтобы ни один из монокристаллов не вышел из строя из-за возникновения микротрещин. Даже через 25 лет!

Нажмите, чтобы посмотреть и скачать PDF файл с графиками сравнения генерации>>
Преимущества Cолнечных Панелей SunPower Maxeon MAX3-COM-RES:
Модули SunPower Performance сочетают моно PERC элементы в инновационную черепичную структуру, с 35-ти летней экспертностью SunPower в материалах и производстве, для максимизации производительности и надежности модуля.
Просмотреть презентацию, о которой идет речь в ролике: переглянути>>
Что Под "капотом" у SunPower Maxeon? (нажмите на картинку)
О производительности Вашей Солнечной Станции С Панелями SunPower:
SunPower Performance генерируют столько же, сколько обычные модули - это длится первые 2 года. Каждый следующий год их деградация составляет 0,3-0,5%, вместо 0,5-1,2%, которые ожидают обычные модули.

Нажмите, чтобы посмотреть и скачать PDF файл с графиками сравнения генерации>>
О Вашем Доходе От Электростанции На Панелях SunPower:
При расчете дохода по Зеленому тарифа на 35 кВт, именно эти панели в среднем принесут вам на 5 000$ больше, чем обычные солнечные панели среднего сегмента. При этом их окупаемость всего на 2 месяца превышает срок окупаемости станции на обычных панелях.
Видео Отзыв О Панелях SunPower:
Гарантия На Панели 25 лет!

Для сравнения: юридическая гарантия на солнечные панели других марок, которые представлены на рынке солнечной энергетики Украины, от производителя, составляет 10-15 лет!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 1046 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | SunPower |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Страна производитель | США |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 75.6 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Ток короткого замыкания | 6.58 А |
| Ударостойкость | Град диаметром 25 мм на скорости 23 м/с |
| Стекло | Закаленное, высокопропускное, антибликовое |
- Цена: 20 915 ₴


