


Солнечная панель SunPower Flexible 50 Вт SPR-E-Flex-50 гибкие солнечные панели
Солнечные Панели Sunpower Flexible 50 Вт
Гибкие солнечные панели Sunpower Flexible мощностью 50 ватт имеют КПД 23%. Вес одной панели 1.1 килограмм, габариты 653х556х2 мм.
Благодаря своей гибкой основе солнечная панель Sunpower Flexible 50 Вт удобна для использования на природе в кемпинге или в квартирных условиях. В квартире вы можете повесить ее на окно для зарядки аккумулятора, который питает освещение в квартире во время веерных отключений света.
Эта панель – продукт топового бренда солнечных панелей из США - Sunpower, продукцией которого пользуются генеральные штаб квартиры известнейших мировых компаний. Поэтому покупая гибкую солнечную панель Sunpower Flexible 50 Вт вы можете быть уверены в высоком качестве изделия и длительном сроке службы.
Подробнее о преимуществах солнечной панели Sunpower Flexible:
- Все панели Sunpower изготовлены из высококачественных легких полимерных материалов, позволяющих легко транспортировать, устанавливать и сгибать панели до 30 градусов.
- Солнечная батарея Sunpower Flexible 50 Вт имеет кремниевые ячейки Maxeon® – это единственные ячейки для солнечных батарей, построенные на прочной медной основе.
- Гибкие панели, изготовленные с элементами Sunpower, устойчивы к потере мощности из-за растрескивания и коррозии, в отличие от обычных элементов, имеющих гораздо больше шансов терять мощность во время гибки или воздействия влаги.
- Гибкие панели Sunpower являются выбором №1 для клиентов благодаря сочетанию высокой мощности и прочности клеток.
- Панель имеет люверсы для крепления с помощью веревки, хомутов или карабинов. Также Sunpower Flexible может быть установлена с помощью клея и/или с помощью прокладок из нержавеющей стали на панели.
- Панели имеют стандартные кабели для быстрого подключения. С каждой панелью поставляется простое руководство по установке.
Технические характеристики:
- Пиковая мощность (+/- 3%) — 51,5 Вт
- Номинальное напряжение — 17,7 В
- Номинальный ток — 2,8 А
- Напряжение разомкнутой цепи – 21,5 В
- Размеры (ДхШхВ) – 653х556х2 мм
- Вес – 1,1 кг
- Количество ячеек – 32
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 556 мм |
| Длина | 653 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основные | |
| Производитель | SunPower |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 17.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 21.4 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 32 шт |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 45 В |
| Ток короткого замыкания | 3.1 А |
| Ударостойкость | Град диаметром 25 мм на скорости 23 м/с |
| Стекло | Закаленное, высокопропускное, антибликовое |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.239 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.057 %/°С |
- Цена: 3 338 ₴

