

ИБП RITAR RTSW-600 LED (RTSW-600D12/L12)
Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-600 LED.
Область применения:
Лучшее решение для местности с низким качеством электроснабжения и для приложений, требующих большой продолжительности работы от аккумуляторов.
ИБП Ritar RTSW-600 LED с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем для бизнеса и офиса. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности.
Благодаря таким конструктивным решениям, как звуковые сигналы, индикаторы состояния, переустанавливаемые кнопочные предохранители и многочисленные розетки (в том числе с увеличенным интервалом для трансформаторных блоков), ИБП Ritar станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Время переключения | 3 мс |
| Время зарядки | 4 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 3 920 ₴

