600Вт










Инвертор напряжения Tommatech MS-600, 12V/220V, 600W с модифицированной синусоидой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Инвертор напряжения Tommatech MS-600, 600Вт, 12/220V, модифицированная синусоида - используется для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220 В/50 Гц. Данный инвертор можно использовать для работы различных бытовых устройств: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио, видеотехники и других электроприборов.
Для удобного пользования есть 3 разъёма для подключения ЗУ: стандартная розетка и 2 разъёма USB. Встроенная защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Особенности:
- Диапазон входного напряжения: 10.0 - 15.0 В
- Сигнал низкого заряда батареи (номинальный): 10.4 - 11.0 В
- Точка отключения при низком заряде батареи (номинальная): 9.7 - 10.3 В
Защита:
- От перегрузок
- От перегрева
- Защита от разряда аккумуляторной батареи
- От короткого замыкания
- Защита от обратной полярности
- Функция медленного старта
- Защита заземлением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.91 кг |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, руководство, крепежи, гарантийный талон. Более подробно о технических характеристиках перед покупкой Вы можете прочитать в разделе "Спецификации", скачав файл "Технические характеристики".


