




Инвертор напряжения Tommatech MS-1200, 12V/220V, 1200W с модифицированной синусоидой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инвертор напряжения Tommatech MS-1200, 1200Вт, 12/220V, модифицированная синусоида - используется для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220 В/50 Гц. Данный инвертор можно использовать для работы различных бытовых устройств: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио, видеотехники и других электроприборов.
Позволяет подключить нагрузку до 1200 Вт. Корпус изготовлен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка включения/выключения, а также индикаторы работы. Прибор можно подсоединять непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью проводов.
Для удобного пользования есть 3 разъёма для подключения ЗУ: 2 стандартных розетки и 1 разъём USB. Встроенная защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Особенности:
- Диапазон входного напряжения: 9.5 - 16.0 В
- Сигнал низкого заряда батареи (номинальный): 9.5 - 10.0 В
- Точка отключения при низком заряде батареи (номинальная): 9.7 - 10.3 В
- Мягкий старт: 3-5 сек
Защита:
- От перегрузок
- От перегрева
- Защита от разряда аккумуляторной батареи
- От короткого замыкания
- Защита от обратной полярности
- Функция медленного старта
- Защита заземлением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 261 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 6 899 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, руководство, крепежи, гарантийный талон. Более подробно о технических характеристиках перед покупкой Вы можете прочитать в разделе "Спецификации", скачав файл "Технические характеристики".


