

Солнечные панели Risen RSM120-8-585M 585 Вт, 12BB, 210mm, TITAN, монокристалл

Солнечные батареи Risen – одни из самых популярных на украинском рынке. Это «золотая» середина для тех, кто ищет качество, которое быстро окупает себя. При этом Risen входит в ТОП-10 лучших производителей солнечных панелей в мире. Компания постоянно исследует новые подходы к совершенствованию процесса производства модулей и также входит в список Tier 1.
Солнечная батарея Райзен 585 Вт представляет собой панель "сплит" типа толщиной 35 мм, шириной 1303 мм и высотой 2182 мм. Состоят из 120 монокристаллических кремниевых резаных элементов (технология half-cut) с 12-тью токопроводящими струнами (12BB). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PERC).
Контакт с металлической подложкой происходит через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровые и снеговую нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно. Весит 31,5 кг. Если купить солнечные батареи Risen RSM120-8-590M у нас, на руки выдаются все необходимые документы: сертификат и гарантийный талон.
Технические характеристики:
- номинальная мощность - 585 Вт;
- напряжение при разомкнутом контуре - 41 В;
- ток короткого замыкания - 18,16 А;
- максимальное напряжение - 34,12 В;
- максимальный ток - 17,15 А;
- максимальный КПД - 20,7%.
Высокая производительность, надежность и доступная цена солнечной батареи Risen RSM120-8-585M 585 Вт - основные составляющие инвестиционной привлекательности продукта. Благодаря технологии "1/3-cut" устройство более устойчиво к затенение и перегрева.
Подходит для бытовых нужд: обустройство автономных и сетевых солнечных электростанций в домохозяйствах. Является лучшим решением для солнечных электростанций под "зеленый" тариф - коммерческих и промышленных.
Если вы хотите получить надежное и эффективное решение для генерации электроэнергии из солнечного света, то солнечная панель Risen RSM120-8-585M - идеальный выбор для вас! Наш магазин Energosave предлагает широкий ассортимент солнечных панелей и аксессуаров к ним, в том числе и эту модель, по доступным ценам. Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную доставку по Украине. Не упустите возможность получить эффективное и экологически чистое решение для генерации энергии - закажите солнечную панель Risen RSM120-8-585M в магазине Energosave уже сегодня!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.5 кг |
| Ширина | 1303 мм |
| Длина | 2172 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Risen Energy |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 34.12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 585 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 41 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 120 шт |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.12 В |
| Ток при максимальной мощности | 18.16 А |
| Ток короткого замыкания | 17.15 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
- Цена: 9 372 ₴

